614000 Пермь, Почтамт, а/я 9884
Тел. (342) 262-58-70, 8-909-73-03-247, E-mail: permkrai1@yandex.ru
Встречи филателистов проходят по субботам на Пермском почтамте с 10.00 ч.

Приглашаем на выставку

22-11-2017

В пятницу, 24 ноября, в Центре городской культуры (ул. Пушкина, 15 - напротив Пединститута) открывается выставка «Мечта бюрократа». Начало в 18.00 ч.

В Перми продолжаются научно-популярные и развлекательно-просветительские мероприятия, приуроченные к 100-летию Великой Русской Революции 1917 года.

Центр городской культуры приглашает всех, кто интересуется историей, посетить открытие выставки «Мечта бюрократа».

Основу выставки составила частная коллекция председателя Пермского общества филателистов Сергея Филатова. В залах частной галереи представлены открытки, приглашения, поздравления, пропуска, телеграммы, мандаты - документы, которыми советские и партийные органы обменивались между собой и коммуницировали с народом.

Коллекция вписана в музейную экспозицию, основу которой составляют экспонаты Музея советского наива Надежды Агишевой.

На выставке можно увидеть уникальные экспонаты, такие как личные телеграммы с новогодними поздравлениями в адрес министра культуры СССР Екатерины Фурцевой, приглашения сталинской эпохи на торжественно-траурные мероприятия на годовщины смерти Ленина, приглашение и программу концерта, посвященного вручению Перми Ордена Ленина в 1971 году.

Приглашаем всех желающих в Центр городской культуры на улицу Пушкина, 15.

Вход на выставку свободный.

Выставка будет работать с 24 ноября по 17 декабря.




Полный список Новостей

Пермский УФПС Ростелеком Пермь Центральный музей связи ИТЦ Марка Союз Филателистов России Pro-Collections Пермская ярмарка Пермская ярмарка Олимпийская филателика
Создание, поддержка и продвижение сайта ГК Оптимаут