614000 Пермь, Почтамт, а/я 9884
Тел. (342) 262-58-70, 8-909-73-03-247, E-mail: permkrai1@yandex.ru
Встречи филателистов проходят по субботам на Пермском почтамте с 10.00 ч.

День победы

07-04-2020

В связи с тем, что режим самоизоляции продлён до 12 мая, а возможно будет продлен Координационным советом Конкурса и Оргкомитетом Х этапа (г. Уфа) принято решение, что Х этап Всероссийского передвижного филателистического Конкурса одностендовых экспонатов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне будет проходить в двух вариантах. Физически экспонаты будут выставлены на главпочтамте г. Уфы и сканы экспонатов в сети Интернет: на станичках СФР в Контакте и на Фейсбуке.
В настоящее время проходит процесс сканирования экспонатов. Судейство будет проводиться так же онлайн. Сканы работ будут отправлены на рассмотрение судей. Оценочные листы также будут приниматься он-лайн. На основании всех оценочных листов будет выводится усреднённая оценка каждого экспоната. На основании этих оценок и будет проводиться решение о награждении.
Координационный совет и Оргкомитет Х этапа Конкурса "75 лет Победы"


Полный список Новостей

Пермский УФПС Ростелеком Пермь Центральный музей связи ИТЦ Марка Союз Филателистов России Pro-Collections Пермская ярмарка Пермская ярмарка Олимпийская филателика
Создание, поддержка и продвижение сайта ГК Оптимаут